Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 321 страница 340 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

321

конечно, как-будто могло быть иначе ...

чё кидала, непонятно

0

322

Свет Семи Лун написал(а):

конечно, как-будто могло быть иначе ...

чё кидала, непонятно

ну не зеленый конечно
зато чувствуется её тревога, либо за Сорина, либо за то, стоит ли отправлять черноокую в разлом)))

0

323

СевеРин Садонис написал(а):

ну не зеленый конечно
зато чувствуется её тревога, либо за Сорина, либо за то, стоит ли отправлять черноокую в разлом)))

*делает руками цап-царап*

да блин, ну, значит надо, чё там где тревога мы посмотрим, но ты права - что-то там не так

будем разбираться

+1

324

де факто, если пойду на изнанку в кризис, то тоже "Луминой", значит будем вдвоём как-то барахтаться

Пыхса к вам пущу, не знаю, придумаем что-нибудь

+1

325

СевеРин Садонис

Триста первая с своём репертуаре

Окрестности штаба айферов: воспоминания СевеРин

напомню, что я пишу персонажа и чётко разделяю себя и её, потому, если что - говори

+1

326

Свет Семи Лун написал(а):

СевеРин Садонис

Триста первая с своём репертуаре

Окрестности штаба айферов: воспоминания СевеРин

напомню, что я пишу персонажа и чётко разделяю себя и её, потому, если что — говори

понимаю

0

327

ну да, с восстановлением у нас беда напару)
интересно чему завидует Дон? сейчас попробуем узнать

+1

328

я прям чувствую, что изнанка как всегда будет проверкой - она часто это делает

прям хочу с СевеРин поиграть там, правда, без Айферов и Триста первой теперь ... нужно будет подумать как и кого пустить - остаётся только Пыхс ... потому что Луми полудохлая ...

Вытащить Самарис? Я могу, а она могла пойти на изнанку за внуком

Отредактировано Свет Семи Лун (2026-05-30 22:14:22)

0

329

Свет Семи Лун написал(а):

Вытащить Самарис?

ни я, ни Рин с ней ещё не знакомы, а нам нужно много знакомых по миру)

0

330

Свет Семи Лун
постик есть, но я не знаю что делать дальше? как попадают на изнанку? что-то специальное нужно кидать?

0

331

Свет Семи Лун
вот это?
Ссылка

0

332

Лунная Дымка
на изнанке попавший туда остается всё тем же? или меняется?
ну что-то типа: в реальности плохой, на изнанке хороший, или в реальности рыжий, на изнанке блондин? в реальности умеет что-то, на изнанке утрачивает это умение?
хочу понять как это работает)

0

333

СевеРин Садонис написал(а):

постик есть, но я не знаю что делать дальше? как попадают на изнанку? что-то специальное нужно кидать?

да нет - сюжетно же обусловлен переход

+1

334

СевеРин Садонис

это только если переход вызван антикритом - тогда у игрока нет выбора кроме как перейти на изнанку - в случае текущем - СевеРин может просто скользнуть в разлом - она его не создавала и потому имеет выбор - перейти или нет, ничего кидать не нужно

+1

335

СевеРин Садонис написал(а):

на изнанке попавший туда остается всё тем же? или меняется?
ну что-то типа: в реальности плохой, на изнанке хороший, или в реальности рыжий, на изнанке блондин? в реальности умеет что-то, на изнанке утрачивает это умение?
хочу понять как это работает)

изнанка физически не меняет ничего при обычном переходе - это просто иное измерение

просто чтобы игроки не попадали туда просто по желанию - существуют ограничения, но если сюжетно обусловлено, то можно просто перейти

+1

336

Свет Семи Лун
ага, спасибо, надо записать)

+1

337

Свет Семи Лун написал(а):

Вытащить Самарис?

:D у неё ж аллергия на иномирцев

+1

338

СевеРин Садонис написал(а):

:D у неё ж аллергия на иномирцев

будет забавно

+1

339

СевеРин Садонис

это было ... великолепно

жду на изнанке, создам тему завтра ..в течении дня

Отредактировано Свет Семи Лун (2026-06-01 03:36:14)

+1

340

СевеРин Садонис

готово

Воспоминания СевеРин: изнанка

план такой - пару постов - потом Кризис - скажи кого мне привести - загляну в гости

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно