Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 561 страница 580 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

561

Вивьен Тальтаниин
вот тут есть ответ, но как и говорила выше, не полный

0

562

хмм, какого броска?

0

563

Вивьен Тальтаниин написал(а):

хмм, какого броска?

Ссылка

0

564

что то с кодом - попробую поправить чуточку позже из-под админ акка

+1

565

готово!

+1

566

Мир ветров написал(а):

готово!

спасибо

0

567

сейчас буду дописывать)

+1

568

Вивьен Тальтаниин
всё, дописала, вроде нормально :disappointed: Ссылка

0

569

Вивьен Тальтаниин
привет! как дела?
вопрос: у меня остается одно слово для ЕЭ (7 есть), если не получится прокинуть на изнанке до тайминга, мне нужно будет прокинуть 3 доп. куба, отписать на 3000 символов, но выбрать только одно слово, верно?

0

570

СевеРин Садонис

привет, в свете текущих событий, не очень-то и плохо, если могу на форум ответить ))

не совсем понимаю вопрос.. но ты можешь прокинуть и заранее, а отписать в тот же понедельник в счет пред недели (мы на летнем чилле, можно подвигать правила для двоих-то)

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/302141.png

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-20 22:53:06)

+1

571

Вивьен Тальтаниин написал(а):

не совсем понимаю вопрос.

про понедельник я знаю, тут вопрос в количестве кубиков.
нужное количество в неделю — 8, у меня есть 7
нормально будет если я на изнанке брошу 1 куб
но если не успеваем? у тебя дела, у меня дела
тогда мне надо в теме Повторяющийся ивент: Еженедельное Эхо пробросить какое количество кубов?
просто один? или как по правилам 3 дополнительных куба?
потом отписать на 3000 символов по нужным напевам, но выбрать и трёх только один, недостающий 8 напев?

+1

572

СевеРин Садонис написал(а):

но если не успеваем? у тебя дела, у меня дела

да, можно добросить, потом отнести - я посмотрела, если удобнее бросать в теме сцены и потом относить в Эхо, то можно и так

насчёт дел, как обычно в отпуск догоняю всё, что не получилось в рабочий сезон, а уже три недели прошло и я даже не поняла как они прошли...

+1

573

Вивьен Тальтаниин написал(а):

даже не поняла как они прошли...

ага, время летит

0

574

поставить себе что ли личный челлендж на 60 дней мв? а то я так и буду ничего не делать ))

0

575

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/758892.png

0

576

СевеРин Садонис

привет, просто закроем воспоминание тогда, не будем сильно перегружать?

и я готова уже делать подводку к западным землям в новый сезон

+1

577

можно сделать выход из изнанки уже пересказом у Луми - когда та очнётся, чтобы не дублировать историю

+1

578

Вивьен Тальтаниин написал(а):

можно сделать выход из изнанки уже пересказом у Луми — когда та очнётся, чтобы не дублировать историю

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

привет, просто закроем воспоминание тогда, не будем сильно перегружать?

и я готова уже делать подводку к западным землям в новый сезон

ок, я в деле

0

579

СевеРин Садонис

отлично, тогда это всё и будет в рамках 60-дневки (мне просто проще так обмануть свою голову, пообещав кому-то что то и выйдя на "марафон")

тогда сегодня вечером закрываю воспоминание, и выходим на основную сюжетку - уже с Луминой

заодно буду играть, чинить и потихоньку чиллить в лето - ты тоже, если что, говори, пиши, тегай, потому что могу ... выпадать из потока (пффх-т)

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/413463.png

+1

580

главное чтобы всё это было нам в кайф)))

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно