Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 541 страница 560 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

541

СевеРин Садонис

привет, жара что-то совсем добила, если соберусь к вечеру - отпишу, плюс ещё упоролась в починку правил - сократила всё до 5 элементов "подкрутки", чтобы не перегружать возможности игроков и движка

положила заготовки в чулан под спойлеры

минимизировала лишние подсчёты - и убрала лишние и дурацкие +1\-1, оставила только то, без чего совсем не обойтись

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-11 14:09:58)

+1

542

выглядит, вроде, сносно - осталось только понять куда прикрутить возможности траты потока, и тогда можно сказать, что всё работает

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-11 14:14:25)

+1

543

Вивьен Тальтаниин

Вивьен Тальтаниин написал(а):

если соберусь к вечеру — отпишу

мы никуда не спешим. Запад от нас никуда не денется)))

+1

544

Вивьен Тальтаниин написал(а):

сократила всё до 5 элементов "подкрутки",

Хм... пока не увижу и не попробую — не понятно :D

Вивьен Тальтаниин написал(а):

минимизировала лишние подсчёты — и убрала лишние и дурацкие +1\-1,

тут тоже нужен пример, это про то когда больше 13 кубиков?

0

545

СевеРин Садонис написал(а):

Хм... пока не увижу и не попробую — не понятно

там просто наброски для себя, чтобы не забыть о чём написать, пока нет правил - только пустышки

я пыталась сократить всё до минимума, и потом уже написать в контексте остатков

а остальное выбросить

СевеРин Садонис написал(а):

тут тоже нужен пример, это про то когда больше 13 кубиков?

и это тоже, да

примеры я подготовлю и впишу в конкретные строчки "кода" ПРОРОКа (то есть, правил по броскам)

+1

546

Янтарная Дымка
хорошо, тогда буду ждать

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-11 20:27:03)

0

547

там совсем немного, но если ошибиться в подсчётах сейчас, потом придётся много переделывать и пересчитывать, потому я стараюсь не торопиться

но я уже сама хочу поставить всё на полку (а точнее пустить в дело)

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t490285.webp

+1

548

пока возьму паузу - в эту жару вообще ничего не складывается - максимум могу лежать и смотреть в потолок

надеюсь до завтра спадёт, если что- могу передать ход

+1

549

Янтарная Дымка написал(а):

надеюсь до завтра спадёт, если что— могу передать ход

окей, давай я просто следующим постом проброшу на вост. потока

+1

550

мда... восстановление потока конечно не получилось, зато сами напевы хорошо входят в дальнейшую игру)

+1

551

СевеРин Садонис написал(а):

окей, давай я просто следующим постом проброшу на вост. потока

да, порядок отписи не обязательно должен следовать порядку бросков - тут уж как получится

СевеРин Садонис написал(а):

мда... восстановление потока конечно не получилось, зато сами напевы хорошо входят в дальнейшую игру)

забавно, согласна

0

552

Блин, сегодня отписать не смогу(
Но завтра вечером — точно.
Чёт дела нежданчиком навалились)

+1

553

Янтарная Дымка
чёт вообще башка не соображает, но пост есть, не то что хотела, ну пусть будет так)

+1

554

СевеРин Садонис написал(а):

Янтарная Дымка
чёт вообще башка не соображает, но пост есть, не то что хотела, ну пусть будет так)

да не только у тебя - я вообще не в потоке ... но пост прочту, спасибо, и завтра тоже буду садиться в тексты

купила себе в Палии участок на краю мира, чтобы было настроение отправиться на запад, ловлю вайбы

+1

555

СевеРин Садонис

Воспоминания СевеРин: изнанка привет, как-то так

*принесла и откланялась*

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-18 19:40:07)

+1

556

я уже и забыла, какой сюр может в мв происходить, при том, что он - совершенно нормален для некоторых жителей его населяющих

+1

557

ничего, сейчас Ли вот вторую книгу допишет, будет интереснее

+1

558

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

Воспоминания СевеРин: изнанка привет, как-то так

*принесла и откланялась*

привет, отлично!

+1

559

Вивьен Тальтаниин
хз что тут не так, но не вижу результата броска, отчего пока его описывать не могу(
отпишу пока ответ для Ви, а когда ты это увидишь, я допишу, ок?

0

560

Вивьен Тальтаниин написал(а):

ничего, сейчас Ли вот вторую книгу допишет, будет интереснее

вернется в игру

0


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно