Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 521 страница 540 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

521

Вивьен Тальтаниин
готово пока так

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-10 20:37:05)

0

522

СевеРин Садонис

отлично, самый раз закончить сцену и попробовать пройтись по следам Сорина

предлагаю сделать это обычным исследованием, промотав время немного вперёд, потому что твой пост, по-моему, идеально всё закрыл

кризис с нитями закончился, всё чётко

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-10 20:44:42)

+1

523

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

отлично, самый раз закончить сцену и попробовать пройтись по следам Сорина

предлагаю сделать это обычным исследованием, промотав время немного вперёд, потому что твой пост, по-моему, идеально всё закрыл

кризис с нитями закончился, всё чётко

согласна)

+1

524

СевеРин Садонис

план такой - посты восстановление как начало новой сцены, вдруг повезёт ... ой, а оно вообще, работает на изнанке? хотя, это воспоминания ... пусть будет, что ... работает, хы-ы

дальше пойдем глотать пыль, ну мне проще, у меня масочка, а Рин всё равно, она де факто, мёртвая, даже в горле не запершит

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/689720.png

+1

525

кто начнёт?

Воспоминания СевеРин: изнанка

+1

526

Вивьен Тальтаниин написал(а):

кто начнёт?

Воспоминания СевеРин: изнанка

давай ты, а я после

+1

527

у дымки новая ава, круть

0

528

СевеРин Садонис

да, спасибо, разгоняем сверхновые для починки мира, но всё ещё надеемся на старый добрый разводной ключ

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t784700.jpg

+1

529

СевеРин Садонис написал(а):

давай ты, а я после

отлично, делаю

+1

530

СевеРин Садонис

Воспоминания СевеРин: изнанка пока просто кубик, но чую снежок просто так не спустим

+1

531

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

Воспоминания СевеРин: изнанка пока просто кубик, но чую снежок просто так не спустим

хех, тебе везёт)

0

532

СевеРин Садонис написал(а):

хех, тебе везёт)

пока - да, но я чёт приуныла из-за жары, потому уже либо позже либо завтра (ставлю плейлист на трек, а пост на короткую паузу)

+1

533

Вивьен Тальтаниин написал(а):

пока — да, но я чёт приуныла из-за жары, потому уже либо позже либо завтра (ставлю плейлист на трек, а пост на короткую паузу)

да, жара выматывает
хорошо)

0

534

СевеРин Садонис

авка красивая, но обязывает, потому долго не продержится всё равно

+1

535

иногда просто сижу, думаю, а зачем это  всё..

а потом перечитываю сцены, и понимаю .. а вот для этого

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t681613.gif

+1

536

Янтарная Дымка написал(а):

иногда просто сижу, думаю, а зачем это  всё..

а потом перечитываю сцены, и понимаю .. а вот для этого

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t681613.gif

тоже подобные мысли иногда бывают, но длинная история персонажа, и новый мир дают пинок под зад, говоря продолжаем

0

537

СевеРин Садонис написал(а):

тоже подобные мысли иногда бывают, но длинная история персонажа, и новый мир дают пинок под зад, говоря продолжаем

о да, но мне всё равно интересно, что же такого СевеРин найдёт в западных землях для себя.. и не только

учитывая, что их никогда ранее не играли, эта история обещает быть новой для всех,.. однозначно, вдохновляет

+1

538

Янтарная Дымка написал(а):

о да, но мне всё равно интересно, что же такого СевеРин найдёт в западных землях для себя.. и не только

учитывая, что их никогда ранее не играли, эта история обещает быть новой для всех,.. однозначно, вдохновляет

а мне то как интересно)
а когда это что-то новенькое для всех, прям будоражит

0

539

СевеРин Садонис написал(а):

а мне то как интересно)
а когда это что-то новенькое для всех, прям будоражит

думаю, мы можем доиграть поиски Сорина, как раз привыкну к Ви, и можем смело отправляться

+1

540

Янтарная Дымка написал(а):

думаю, мы можем доиграть поиски Сорина, как раз привыкну к Ви, и можем смело отправляться

согласна, как раз надо вернуться в штаб айферов, ибо туда она идёт))) а оттуда уже топать в нужном направлении

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно