Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 501 страница 520 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

501

ага, значит так это делается Ссылка

0

502

СевеРин Садонис написал(а):

надеюсь что во всё виновата изнанка, а когда будет на нужной стороне, всё будет лучше) по крайней мере надо будет постараться, и больше тренировать Садонис по магии)))

думаю так и есть - колдовать магию в таком месте, ну, не знаю, у Ви получилось по крайней мере прыгнуть к Сорину

там суммарно выходит 5 урона с хлопушкой, тогда с тебя получится снежок последним ходом добить на 1 и всё, готово

+1

503

СевеРин Садонис написал(а):

ага, значит так это делается Ссылка

да, вроде так по описанию и без лишних мувов, но я, как ты заметила - просто проверяю все детали бросков на Ви, чтобы вспомнить вообще панельку

+1

504

Вивьен Тальтаниин
вот такой вопрос...
в ЕЭ у меня прокинуто 5 кубов, сейчас на изнанке ещё +2 мне их можно записать в ЕЭ, и потом пробросить не достающий 8 куб?
Или условие 5 + 3 дополнительных обязательно?
или просто нормально будет суммарно 8 эхо?

+1

505

СевеРин Садонис написал(а):

или просто нормально будет суммарно 8 эхо?

будет нормально суммарно 8

+1

506

Вивьен Тальтаниин написал(а):

будет нормально суммарно 8

спасибо)

0

507

все эти правила больше для удобства отслеживания, я вообще довольно вольно отношусь к базе правил

потому всё ок

+1

508

так, завтра - долгожданный выходной

оххххххх

нужно будет посмотреть и облегчить малышку

но, вроде всё работает, за исключением этих мелких +1  (я называю их песок, нужно будет вымыть из движка)

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t732229.gif

не обращайте внимания, мысли вслух

*прокручивает пальцами вдоль рогов*

+1

509

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t212460.jpg
так, подправить рога и цвет волос, и всё шикарно

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-10 12:21:50)

+1

510

и ой-ой

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t50393.jpg

+1

511

СевеРин Садонис

готово Воспоминания СевеРин: изнанка

+1

512

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

готово Воспоминания СевеРин: изнанка

краасота)
ну что, снежок в дело

0

513

СевеРин Садонис

пост подчистила, кубики снесла в архив, чтобы в теме не болтались, с тебя снежок - без траты потока, и мы добили это дело

+1

514

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

пост подчистила, кубики снесла в архив, чтобы в теме не болтались, с тебя снежок — без траты потока, и мы добили это дело

ок)

0

515

Вивьен Тальтаниин
вопрос :D
как кидать снежок?
три пророка? или один пророк?

0

516

СевеРин Садонис написал(а):

вопрос :D
как кидать снежок?
три пророка? или один пророк?

нет, просто ставишь напев снег и всё

+1

517

Вивьен Тальтаниин написал(а):

нет, просто ставишь напев снег и всё

даа? так просто?

0

518

СевеРин Садонис написал(а):

даа? так просто?

там где-то у Флавии было похожее - когда Келимор буквально в её тень снежком пульнул, потому да

ивентовые на то и нужны, чтобы делать простые штрихи, когда кубы вообще не в нашу пользу

+1

519

я может, порой, и нестабильна, но соломку подложила

0

520

в целом ход событий мне нравится - мы узнали про изнанку, поболтали, сейчас Сорина спасём, и протестировали механики

0


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно