Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 481 страница 500 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

481

точнее, в кризис - и ещё снять на 3 за доп напевы

0

482

Янтарная Дымка написал(а):

5 за бросок + 2 авто за поток = 7

7 минус 4 = 3

У меня в броске 14, а как я помню, проброс на 13, а один в плюс, не? не в этой ситуации?
Итого: 2 за поток + 1 и 5 бросок = 8, или я опять что-то упускаю?

+1

483

вот думаю, что нужно будет ограничивать количество используемых бонусов, а то слишком много слоёв накладывается

прощё снизить сложность ивентов, чем накидывать кучу баффов от эффектов, согласна

+1

484

Янтарная Дымка написал(а):

технически, можешь ещё хлопушку запульнуть в Ви

да я готова всё потратить)

0

485

СевеРин Садонис

нет, всё верно - ещё +1 за превышение (14) - это прошло мимо меня, спасибо, минус 4!

+1

486

предлагаю тебе сейчас докинуть хлопушкой и поискрить, а потом если у меня не выйдет - добить снежком

но лучше хлопушку сделать вторым постом после этого, чтобы не спамить напевами

+1

487

настолки на ролевых было прикольно 10 лет назад, буду упрощать, однозначно

0

488

СевеРин Садонис написал(а):

чёт не очень пост

я сначала подумала что ты про Ви и начала искать что я там такого не так написала.. а ты же про кубики, про кубики?

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/286781.png

+1

489

Янтарная Дымка написал(а):

я сначала подумала что ты про Ви и начала искать что я там такого не так написала.. а ты же про кубики, про кубики?

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/286781.png

:D

0

490

Янтарная Дымка написал(а):

предлагаю тебе сейчас докинуть хлопушкой и поискрить

хорошо, сейчас
сама сижу пишу пост)

0

491

подумала, может после появления Ви, Луми и не придётся страдать перекрашиваясь в запад

0

492

СевеРин Садонис

спасибо за хлопушку, тогда получается это мне писать пост, чтобы напевы добавились ..

ну я надеюсь что покатаемся

+1

493

Янтарная Дымка написал(а):

тогда получается это мне писать пост

О? А мне чу? После тебя?

0

494

спишем на тестовый проб

СевеРин Садонис написал(а):

О? А мне чу? После тебя?

не, чтобы расставить всё по местам - ты пишешь сон мак как обычно

а я потом кину, опишу пост с хлопушкой и уже снимем кризису чё выпадет

0

495

Янтарная Дымка написал(а):

спишем на тестовый проб

не, чтобы расставить всё по местам — ты пишешь сон мак как обычно

а я потом кину, опишу пост с хлопушкой и уже снимем кризису чё выпадет

хорошо

0

496

да, видимо пора отойти от клавиатуры - а то уже мысли пишу и забываю дописывать

.. тестовый проб ..

+1

497

но мне нравятся такие разные западные вайбы

вроде одна волна, но нет, далеко не одна

+1

498

Вивьен Тальтаниин
ну-с... что-то такое Ссылка

0

499

СевеРин Садонис

спасибо, улыбнуло - получилось очень интересно и видно, что, действительно, магия и Рин не в ладах друг с другом ..

даже немного неожиданно

+1

500

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

спасибо, улыбнуло — получилось очень интересно и видно, что, действительно, магия и Рин не в ладах друг с другом ..

даже немного неожиданно

надеюсь что во всё виновата изнанка, а когда будет на нужной стороне, всё будет лучше) по крайней мере надо будет постараться, и больше тренировать Садонис по магии)))

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно