Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 461 страница 480 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

461

я думаю, что случится всё же следующее - Сорина потрепали и он нас не выведет теперь - может так Рин и научилась чему-то?

фактически, она не просто так получила 5 уровень в айферах

может, как раз, потому что вытащила его?

+1

462

СевеРин Садонис

там же ещё есть ивентовые награды ...

---

в общем, если немного подумать, и ты готова потратить ивентовые, и немного ..поугарать, то мы выигрываем

+1

463

Янтарная Дымка написал(а):

может, как раз, потому что вытащила его?

надеюсь так и было

Янтарная Дымка написал(а):

там же ещё есть ивентовые награды ...

ага, уже смотрела на них

0

464

Вивьен Тальтаниин
готово, надеюсь получилось нормально

0

465

И да, наконец-то выпала долгожданная   https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png Смерть https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/745977.png

+1

466

СевеРин Садонис

отлично получилось, и мне нравится описанный эффект - будто нити и правда вытаскивают самое страшное из всего, или резонируют в это - ведь основа Рин сейчас - запад

а насчёт Вивьен.. хааа.. с таким-то то броском мы всё равно пока проигрываем, но

зря я что-ли пересматриваю Арк?

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t268073.gif

+1

467

и это объясняет почему нити иногда сразу убивают, а иногда - нет

0

468

сегодня отпишу пост и тряхну нейронку (там же "я", правильно?) .. чтобы помогла с механом, а то иначе так и буду всё собирать по обломкам

+1

469

Вивьен Тальтаниин
привет)
я ведь правильно понимаю, что ивентовые снежки можно бросать в не зависимости от ходов кризиса?
у нас ходы закончились, но я ведь могу запустить снежки?
и если так, у меня три снежка, я их запускаю и у нас на остатке один  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/48075.png ?
так можно? если да, то за один раз можно?

0

470

СевеРин Садонис

смотри, ты можешь сейчас взять дополнительный ход потратив поток - и уже от его результатов отталкиваться - как раз пишу пост так, чтобы можно было это сделать

и уже смотреть, если что - тратить хлопушки и снежки

+1

471

СевеРин Садонис

готов ответ

Воспоминания СевеРин: изнанка

+1

472

Вивьен Тальтаниин написал(а):

смотри, ты можешь сейчас взять дополнительный ход потратив поток

ок, согласна
что нужно делать? тратить буду https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/205075.png

0

473

СевеРин Садонис написал(а):

ок, согласна
что нужно делать? тратить буду

просто как обычно кидаешь кубики (3 умения)

и сверху можешь по желанию добавить +2 успеха описав эффект умения с синим напевом - в твоём случае их два (ментальный щит и обман) - выбираешь который считаешь нужным

+1

474

сразу видно, что Луми вайбов тут не будет

другие миры, другие ставки

0

475

так что да, пора будить Лумину, чтобы забалансить Хронику

0

476

Вивьен Тальтаниин
чёт не очень пост

0

477

СевеРин Садонис написал(а):

Вивьен Тальтаниин
чёт не очень пост

да ладно - нормальный, пробила на минус 3, сейчас я ещё один сожгу

0

478

Янтарная Дымка написал(а):

да ладно — нормальный, пробила на минус 3, сейчас я ещё один сожгу

а почему на минус 3? не 4?

0

479

СевеРин Садонис написал(а):

а почему на минус 3? не 4?

5 за бросок + 2 авто за поток = 7

7 минус 4 = 3

0

480

если я что то не вижу - поправь, реально может что-то не вижу (на жару списывать не буду, но вроде вс1 сошлось по числам)

технически, можешь ещё хлопушку запульнуть в Ви

0


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно