Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 441 страница 460 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

441

Янтарная Дымка написал(а):

выбрасывать всё, что не пригодилось

тоже правильно

0

442

СевеРин Садонис

готово
Воспоминания СевеРин: изнанка

+1

443

Вивьен Тальтаниин
ага, отлично
у нас два или три хода осталось?

0

444

СевеРин Садонис

два

+1

445

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

два

ладно, сейчас сначала кину кубы, а потом под них уже буду отписывать

+1

446

Вивьен Тальтаниин
хех, у меня антикрит)))

0

447

так, надо расшифровать ключ

0

448

а, золото ведь убирает один череп? но его тоже нужно расшифровать?

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-07 21:41:27)

0

449

СевеРин Садонис написал(а):

а, золото ведь убирает один череп? но его тоже нужно расшифровать?

да, если в одном броске, то может перекрыть
СевеРин Садонис

а, блин, совсем антикрит ... - тогда нет - только если солнышко выпадет

0

450

СевеРин Садонис

смотри, у тебя сейчас -1 (минус 1) - ты можешь пробросить ещё на золото и тогда есть шанс что выпадет что-то хорошее (но не факт)

если не выпадет изнанка или другой череп - то тогда эффект от антикрита будет 0 - и ничего не произойдёт

ты можешь конечно и картой неудач попробовать прикрыться, но одна уже выше ею прикрыться попыталась

0

451

так что сейчас либо оставляй минус 1 - либо либо расшифровка

если и там будет плохо, потом можно карту неудач

0

452

Янтарная Дымка написал(а):

так что сейчас либо оставляй минус 1 — либо либо расшифровка

давай попробую расшифровать  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/642503.png, посмотрим что будет)

0

453

хех) ну как, боги немного помогают)
что дальше?

0

454

СевеРин Садонис написал(а):

хех) ну как, боги немного помогают)
что дальше?

божественные силы нейтрализуют друг друга, у тебя остаётся  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png и аконит

2 успеха, но хотя бы не антикрит

+1

455

Янтарная Дымка написал(а):

хотя бы не антикрит

да)

0

456

ладно, не очень чтобы очень, но и так сойдёт
сам пост отпишу наверное завтра после работы

0

457

есть у меня чувство, что мы .. не туда сунулись, но

интересно же, что дальше

+1

458

СевеРин Садонис написал(а):

ладно, не очень чтобы очень, но и так сойдёт
сам пост отпишу наверное завтра после работы

спасибо!

я ещё немного Ви обкатаю и посмотрю что она умеет, но пока - ..

ладно, будет стартовая карточка неудач, тоже неплохо

+1

459

Янтарная Дымка написал(а):

интересно же, что дальше

да, интересно
как раз за день подумаю как аконит вписать в пост))) хотя тут могли повлиять серые нити, может при контакте с ними Рин что-то ощутила и сравнила с действием данного растения, хз пока, подумаем
и жаль что в очередной раз магия подводит Садонис

0

460

СевеРин Садонис написал(а):

и жаль что в очередной раз магия подводит Садонис

аргументированно, мы всё же на изнанке

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно