
Добро пожаловать во флуд всех ветров!
Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения
Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общения
, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.
Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров
Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2





















могла ли тень нырнуть через вспышку и найти там Сорина? если так можно, то попробую описать так. но тут вопрос. может ли быть у тени подобное оружие как у Рин? теневые трезубцы?
?
, у тебя исказился поток? и Ви слышит голоса запада, верно?



