Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 421 страница 440 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

421

СевеРин Садонис написал(а):

теперь по кризису: 8 успехов — минус 4

да, всё верно

и вайбим всё в один цвет мне нравится

+1

422

Вивьен Тальтаниин
не, наверное продолжение будет после твоего поста, так как мне нужно ещё пробросить кубы для использования магии теней
просто я не знаю, может Рин пройти туда, где Сорин? через вспышку?
по результату броска да, ей удалось, а описать это как?
в броске есть  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png могла ли тень нырнуть через вспышку и найти там Сорина? если так можно, то попробую описать так. но тут вопрос. может ли быть у тени подобное оружие как у Рин? теневые трезубцы?

я бы конечно отправила туда саму Дон через теневой портал, но тут уже нужны кубы на магию

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-06 22:39:41)

+1

423

СевеРин Садонис

технически я не даю в описаниях каких-то жестких рамок - если кубы позволят - можно и сквозь паутину реки пройти - и выти на след - тут нет какого-то жесткого ограничения - успех он на то и успех

может "река" и есть кризис и пройдя через неё ты проходишь и по сюжету

так что смотри сама

+1

424

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

технически я не даю в описаниях каких-то жестких рамок — если кубы позволят — можно и сквозь паутину реки пройти — и выти на след — тут нет какого-то жесткого ограничения — успех он на то и успех

может "река" и есть кризис и пройдя через неё ты проходишь и по сюжету

так что смотри сама

хорошо, тогда попробую описать)

0

425

СевеРин Садонис написал(а):

хорошо, тогда попробую описать)

просто пытаюсь напомнить - кубы нужны только чтобы избежать "накруток" в сюжете - если они ложатся хорошо - это означает, что ты можешь применить тот эффект, который задумала без каких-либо претензий со стороны админов или других игроков

+1

426

Вивьен Тальтаниин
готово

0

427

СевеРин Садонис

спасибо, завтра ещё раз посмотрю и отвечу в тон

нужно ещё навыки продумать немного

+1

428

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

спасибо, завтра ещё раз посмотрю и отвечу в тон

нужно ещё навыки продумать немного

тогда до встречи)

0

429

СевеРин Садонис написал(а):

тогда до встречи)

теперь, буквально, да - потому что это .. ох, да, это же .. персонажи

aww

+1

430

да, видимо, предыдущие персонажи не cмогли уместить весь игровой опыт ролевых, и мне нужна была Ви, как глоток свежего воздуха, точно-точно

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t885363.gif

+1

431

чё я там говорила ... она выживет?

сдаётся мне, что Рин работает как усиление для проклятия ..

или есть другая причина

так или иначе, сейчас будем сходить с ума

+1

432

Вивьен Тальтаниин написал(а):

сдаётся мне, что Рин работает как усиление для проклятия ..

интересненько

Вивьен Тальтаниин написал(а):

сейчас будем сходить с ума

удачи)

0

433

Вивьен Тальтаниин
мне бы понять твой бросок)
боги неудач
ты его бросила из-за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/48075.png ?
и это твоя карта неудач (расовая вроде)
и так как выпала  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/44757.png , у тебя исказился поток? и Ви слышит голоса запада, верно?

0

434

СевеРин Садонис

да, я расшифровала золото в "череп" (дикий) и решила забалансить картой неудач (она пока не в листе, потому просто на ходу пишу её)

но крупно так облажалась и выбросила ещё одну изнанку

ну и по правилам там искажение потока сработало

ничего особо противного, просто лорно сейчас обыграю поворот

но это хорошо, потому что сразу видно что оставить из механик и что можно убрать

+1

435

Спасибо)

0

436

там все эти финты копытами не нужны были (можно было просто уйти в обычный антикрит), но мне захотелось посмотреть и вспомнить, что вообще можно делать

ха, ну так, сейчас не только посмотрим, но и послушаем

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/413463.png

+1

437

ничего, вырулим

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t708252.gif

ну или получим парочку минусов по потоку в итоге, главное, что уже выходит весело - сейчас разберу догоню реал немного и выйду пост

+1

438

видимо, даже Пин сегодня говорит, что рогатые - это моё

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t145215.jpg

+1

439

Янтарная Дымка
в чулане новый списочек дел)

0

440

СевеРин Садонис написал(а):

в чулане новый списочек дел)

давно нужно было сделать, но с учётом, того, что руки один сейчас и новые отрастить не получится, буду выбрасывать всё, что не пригодилось

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно