Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 401 страница 420 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

401

Вивьен Тальтаниин написал(а):

там дело одним ..стаканчиком не обойдётся

замечательно

0

402

СевеРин Садонис написал(а):

ну так и мне нужны хорошие напарники в этом путешествии)

а-ха, договорились

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t151715.gif

+1

403

нужно будет ещё придумать теневую форму, учитывая возраст и происхождение от теневых демонов

но это потом, а сейчас

*выдает себе полтора часа на анкету и пост*

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t219368.jpg

+1

404

СевеРин Садонис

так, раз у нас никого не осталось из админов, тогда ты можешь принять анкету, ознакомься с ней здесь и поставь лайк, если согласна

Паспортный стол: подача анкет

круговая порука, всё как обычно

+1

405

базово, можно отталкиваться от этой внешки, потом посмотрим и подправим по мере игры

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t458539.jpg

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-06 17:03:19)

+1

406

когда хотела подышать свободно, но кроме западного ветра ничего не предложили *пожимает плечами*

тоже неплохо, плохо что-лии? хорошо

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t408188.gif

0

407

Однозначно — дамочка что надо)

Вивьен Тальтаниин написал(а):

жизнерадостная для своего возраста и способа жизни

такой подход в нашем случае самое лучшее решение

Вивьен Тальтаниин написал(а):

в один момент она пьёт с тобой в баре, а через пять минут с ледяной невозмутимостью пробивает шпилькой глазное яблоко. А что, делать, если за это заплатили?

буду надеяться на то, что Садонис не закажут) было бы жалко, хотя шпилька в чёрное око от такой красотки, может быть расценена как знак внимания)))

Вивьен Тальтаниин написал(а):

и живёт одним днём

круто, у Дон что-то типа кредо по жизни "здесь и сейчас", что позволяет им быть на одной волне

Вивьен Тальтаниин написал(а):

высокая девушка

мне чтобы понимать при встрече какая у них разница. Рин 155, Ви?

Вивьен Тальтаниин написал(а):

Сторона конфликта: Формен-хот

Хех.
Встретились как-то теннари Ви и метузел Рин на изнанке:
— бла-бла-бла....
— бла-бла-бла...
— Так что ты тут забыла? — спросила Вивьен у черноглазой.
— Ищу северянина.
— Формен-хота? К чёрту его! Пошли в бар!
— Хм... Заманчивое предложение.
:D  :D  :D

Анкета отличная, конечно лайк)

+1

408

СевеРин Садонис написал(а):

мне чтобы понимать при встрече какая у них разница. Рин 155, Ви?

оу, точно таблица осталась незаполненной для расовых внешностей, я думаю, что она будет где-то между 175 и 180 (не сбрасываем со счетов рога)

СевеРин Садонис написал(а):

буду надеяться на то, что Садонис не закажут) было бы жалко, хотя шпилька в чёрное око от такой красотки, может быть расценена как знак внимания)))

прости, конечно, но кому она пока нужна, чтобы на неё золотишко спускать, лучше уж на выпивку? *смеется*

а лучший вариант, в такой ситуации, - это найти того, кто закажет того, кто заказал СевеРин

так даже веселее

+1

409

Вивьен Тальтаниин написал(а):

но кому она пока нужна

тут ключевое слово "пока" :D

Вивьен Тальтаниин написал(а):

где-то между 175 и 180 (не сбрасываем со счетов рога)

спасибо

Вивьен Тальтаниин написал(а):

а лучший вариант, в такой ситуации, — это найти того, кто закажет того, кто заказал СевеРин

согласна

0

410

СевеРин Садонис

я обожаю этого парня (я о ПРОРОКе)

Воспоминания СевеРин: изнанка

чё я там говорила, не хочу зеркалить Рин?

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-06 18:27:59)

+1

411

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

я обожаю этого парня (я о ПРОРОКе)

Воспоминания СевеРин: изнанка

чё я там говорила, не хочу зеркалить Рин?

идеально)

0

412

СевеРин Садонис написал(а):

идеально)

осталось лишь красиво выйти из портала не испачкав платье, но, судя по количеству успехов, я вывалюсь оттуда прямиком рогами вниз, да ещё и в изнаночную пыль

хотя нет - черепов нет, а значит обойдусь просто постом-прибытием

+1

413

СевеРин Садонис

уронила одним постом все форумы, бывает, бывает

поправила текст немного, а то он завис во время лёжки

0

414

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

уронила одним постом все форумы, бывает, бывает

поправила текст немного, а то он завис во время лёжки

да, я уж подумала сегодня не проснёться)
пост шикарен

0

415

СевеРин Садонис написал(а):

да, я уж подумала сегодня не проснёться)
пост шикарен

спасибо, наконец-то можно играть, не шибко падая в ми-ми-ми, а то все мои персонажи ну прям ... иногда до тошноты были правильные

не скажу, что Ви прям всегда такая будет, но она полностью мой вайб, по большей части

посмотрим, куда приведёт нас дорога приключений, но раз она прожила столько лет, значит не откинет копыта быстро

(шевелит ногами, размышляя, есть ли у неё копыта)

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t574493.jpg

ну и всё думаем пока над теневой формой

+1

416

о, похоже, нашлась

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t771022.jpg

+1

417

Вивьен Тальтаниин написал(а):

о, похоже, нашлась

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t771022.jpg

хороша даже в ином виде

+1

418

пойду думать над постом https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/892283.png

+1

419

СевеРин Садонис написал(а):

хороша даже в ином виде

спасибо, я пока над ней думаю, потому что теневые демоны изначально - это штуки из Пустоты покрытые хитином, не классические "тифлинговые" демоны, хотя такие формы у теннари тоже есть в наличии

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-06 21:29:06)

+1

420

Вивьен Тальтаниин
постик есть, сейчас подумаю дописывать или нет)

теперь по кризису: 8 успехов — минус 4  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/48075.png ?

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-06 21:59:59)

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно