Однозначно — дамочка что надо)
Вивьен Тальтаниин написал(а):жизнерадостная для своего возраста и способа жизни
такой подход в нашем случае самое лучшее решение
Вивьен Тальтаниин написал(а):в один момент она пьёт с тобой в баре, а через пять минут с ледяной невозмутимостью пробивает шпилькой глазное яблоко. А что, делать, если за это заплатили?
буду надеяться на то, что Садонис не закажут) было бы жалко, хотя шпилька в чёрное око от такой красотки, может быть расценена как знак внимания)))
Вивьен Тальтаниин написал(а):и живёт одним днём
круто, у Дон что-то типа кредо по жизни "здесь и сейчас", что позволяет им быть на одной волне
Вивьен Тальтаниин написал(а):высокая девушка
мне чтобы понимать при встрече какая у них разница. Рин 155, Ви?
Вивьен Тальтаниин написал(а):Сторона конфликта: Формен-хот
Хех.
Встретились как-то теннари Ви и метузел Рин на изнанке:
— бла-бла-бла....
— бла-бла-бла...
— Так что ты тут забыла? — спросила Вивьен у черноглазой.
— Ищу северянина.
— Формен-хота? К чёрту его! Пошли в бар!
— Хм... Заманчивое предложение.
Анкета отличная, конечно лайк)