Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 381 страница 400 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

381

потому, спасибо

0

382

Лунная Дымка написал(а):

ты не поверишь, сколько играю ролевые

поверю. у меня вообще один единственный персонаж — Садонис.

+1

383

СевеРин Садонис написал(а):

поверю. у меня вообще один единственный персонаж — Садонис.

зато какая родословная

+1

384

так, приоделись в запад .. пока ловим вайб

+1

385

СевеРин Садонис

чёт, да, раз уж идём в Западные , нужно соответствовать - не только Рин ходить с золотом

Магазин прокачки

Отредактировано Вивьен Тальтаниин (2026-06-06 01:37:39)

+1

386

Вивьен Тальтаниин написал(а):

СевеРин Садонис

чёт, да, раз уж идём в Западные , нужно соответствовать — не только Рин ходить с золотом

Магазин прокачки

Согласна :cool:

0

387

вот уж не думала, что когда-нибудь доведется приходить на мв собой ..

но, значит, пришло время

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/59/t136269.gif

поехали..

+1

388

Вивьен Тальтаниин написал(а):

поехали..

вперёд!!!

+1

389

СевеРин Садонис написал(а):

вперёд!!!

поправочка:

полный вперёд

+1

390

Янтарная Дымка
привет) и с новым имячком :D

если хочу привязать к любому навыку, допустим "Владение парными клинками (сай)" напев, просто пробрасываю 5 кубов и выбираю один?
и потом прокачивать его или за  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/642503.png или за нужный цвет напева, всё верно?
и так могу сделать абсолютно со всеми навыками? или есть лимит?
и всё это делается в теме ПРОРОК: Генератор сцен и событий

0

391

СевеРин Садонис написал(а):

привет) и с новым имячком

спасибо

отпустила кота, теперь ещё отпустила и Луну, нужно как-то чинить потёкшую крышу, почему бы и не янтарём

тоже удобно

и very kintsugi

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t832254.jpg

+1

392

СевеРин Садонис написал(а):

если хочу привязать к любому навыку, допустим "Владение парными клинками (сай)" напев, просто пробрасываю 5 кубов и выбираю один?
и потом прокачивать его или за  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/642503.png или за нужный цвет напева, всё верно?
и так могу сделать абсолютно со всеми навыками? или есть лимит?
и всё это делается в теме ПРОРОК: Генератор сцен и событий

по-порядку

1. Да, просто 5 кубиков - я потом поменяю, но пока можно 5

2. И потом можно выбирать уже не золото для прокачки, а тот цвет который выпадет. То есть за золото можно всегда прокачивать, но привязанный навык можно за те цвета которые в нём (например  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/272805.png  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/426608.png  https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/22808.png  в навыке - позволит использовать любой из трёх цветов для прокачки помимо золотого)
3. Лимит на количество привязок идёт от свитков - к каждому свитку может быть привязан только один навык.

4. Да, в ПРОРОКе, или в магазине - или в штабе - в общем в любой "админ" теме

+1

393

Янтарная Дымка написал(а):

И потом можно выбирать уже не золото для прокачки, а тот цвет который выпадет.

ага, принято

Янтарная Дымка написал(а):

Лимит на количество привязок идёт от свитков — к каждому свитку может быть привязан только один навык.

ага, кстати об этом.
у меня такой только один, верно? щит, который привязан к пророчеству.
обман, к нему привязан лёд, но это ведь старая информация, мы просто решили оставить эту привязку.

итого у меня получается сейчас:
я могу прокачивать щит за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png эхо
магию теней за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png эхо
ну и обман так как мы его оставили за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png эхо
остальные не привязаны к свиткам. но я спокойно могу сейчас к каждому привязать напев?

А! ещё есть внимательность от айферов, но там нет напева)

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-06 15:20:56)

+1

394

нужно теперь подумать сколько дать годиков Ви, чтобы она соответствовала, а Тены живут порой долго

"от 400 до 1500, в зависимости от силы демонической формы, влиянию ветров запада и второстепенного ветра, "северные" теннари живут в несколько раз дольше "южных""

может тысячу.. тогда есть шанс что она видела начало войны

посмотрим.. пока думаю

+1

395

но если отрастила золотые рога, то точно не меньше 800

0

396

СевеРин Садонис написал(а):

у меня такой только один, верно? щит, который привязан к пророчеству.
обман, к нему привязан лёд, но это ведь старая информация, мы просто решили оставить эту привязку.

итого у меня получается сейчас:
я могу прокачивать щит за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png эхо
магию теней за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png эхо
ну и обман так как мы его оставили за  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/18235.png эхо
остальные не привязаны к свиткам. но я спокойно могу сейчас к каждому привязать напев?

А! ещё есть внимательность от айферов, но там нет напева)

да, я обработаю информацию после написания анкеты - пока она .. сбивает из лирики в числа, не могу две сразу волны удержать, но я сделаю

+1

397

Вивьен Тальтаниин написал(а):

может тысячу.. тогда есть шанс что она видела начало войны

Садонис будет интересно узнать о войне, историю и прочее
главное чтобы Ви была любительницей "пропустить по стаканчику"

+1

398

СевеРин Садонис

и спасибо, что вытащила меня в запад, всё остальное я уже прошла, а вот без запада моё понимание мира ветров будет неполным

+1

399

СевеРин Садонис написал(а):

главное чтобы Ви была любительницей "пропустить по стаканчику"

думаю после всего, что она увидела за свою короткую (пффффхт) жизнь , там дело одним ..стаканчиком не обойдётся

0

400

Вивьен Тальтаниин написал(а):

вытащила меня в запад

ну так и мне нужны хорошие напарники в этом путешествии)

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно