Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 361 страница 380 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

361

а Самарис на изнанке - это будет сильно за уши притянуто

таков план - пост рассказчицы - анкета Вивьен - и танцуем в сторону Запада

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t438518.gif

+1

362

Луми оставлю для межмировых веток, а Ви тогда будет местным проводником по историям

вроде логично, потому что ринарийкая арка, де факто, отвалилась

0

363

СевеРин Садонис

тогда порошу у тебя помощи в кризисе чтобы привести новую героиню в хронику - и таким образом пройду ею законно стартовый квест

подеремся с Сорином

или с тенями

или ещё с чем-нибудь

+1

364

Лунная Дымка написал(а):

потому мой выбор .. Теннари — давно её хотела, ещё до нового года

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t713671.jpg

в контексте Запада будет логично

какая красавица

0

365

Лунная Дымка написал(а):

таков план — пост рассказчицы — анкета Вивьен — и танцуем в сторону Запада

уййй, в предвкушении)

0

366

СевеРин Садонис написал(а):

уййй, в предвкушении)

ну кризис начат - я пока ищу лицо, а там будем смотреть на чьей она стороне

Луми была отличной, но её потрепало и восстановление займёт время (её сюжетные карточки всё равно можно играть и дальше, но сама она будет долго валяться в восстановлении)

потому даже механически проще создать нового персонажа и выйти в нужный для Запада поток

+1

367

Лунная Дымка написал(а):

ну кризис начат — я пока ищу лицо, а там будем смотреть на чьей она стороне

Луми была отличной, но её потрепало и восстановление займёт время (её сюжетные карточки всё равно можно играть и дальше, но сама она будет долго валяться в восстановлении)

потому даже механически проще создать нового персонажа и выйти в нужный для Запада поток

кстати по кризису)))
всё посмотрела но не нашла.
не могу точно вспомнить как там и что.
у нас на двоих ??? ходов?
и нужно пробрасывать свитки?
всё? если выпадает больше чем наша сложность, норм, какое-то кол-во  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/48075.png убирается. не выпадает, нам не очень хорошо? Так :D

0

368

СевеРин Садонис написал(а):

кстати по кризису)))
всё посмотрела но не нашла.

наверное унесла в мастерскую, прости - вытаскиваю!

+1

369

готово - достала из ... архива

там просто кидаешь кубики и сносишь черепа поверх сложности

выпало 8 при сложности 4 - значит 4 урона

+1

370

Лунная Дымка написал(а):

готово — достала из ... архива

там просто кидаешь кубики и сносишь черепа поверх сложности

выпало 8 при сложности 4 — значит 4 урона

спасибо, чёт без правил тяжеловато, иногда) а тут зырк, вроде норм)

0

371

СевеРин Садонис написал(а):

какая красавица

да, но не хочу "зеркалить" СевеРин - тем более что у Теннари тоже есть трансформация в демоническую форму (пусть и помельче, но всё же)

потому пока думаю над финальным образом

+1

372

СевеРин Садонис написал(а):

спасибо, чёт без правил тяжеловато, иногда) а тут зырк, вроде норм)

ты тыкай меня носом куда что отвалилось - и наверное я всё снесла в архив ... ой-ой

+1

373

Лунная Дымка написал(а):

ты тыкай меня носом куда что отвалилось — и наверное я всё снесла в архив ... ой-ой

ага, прям всё)

0

374

СевеРин Садонис написал(а):

ага, прям всё)

*сбивает пыль, кладёт на место *

+1

375

Лунная Дымка написал(а):

*сбивает пыль, кладёт на место *

благодарю https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/66447.png

0

376

блин, ну теперь мне предстоит долгая дорога починки панели навигации по миру и правилам

yee-haw!

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t844403.gif

+1

377

Лунная Дымка
мини пост есть. пока наверное без кубов, просто топаем вперёд)

+1

378

СевеРин Садонис

хорошо, тогда тут уже с меня анкета и первые броски

+1

379

Лунная Дымка написал(а):

СевеРин Садонис

хорошо, тогда тут уже с меня анкета и первые броски

хорошо, удачи)

0

380

СевеРин Садонис написал(а):

хорошо, удачи)

ты не поверишь, сколько играю ролевые - вообще никогда не играла тифлингами или даже похожими на них штуками

неигровые персонажи, это одно, но делать родную ОС тифлинга, это в новинку

интересное

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно