Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 341 страница 360 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

341

Лунная Дымка написал(а):

план такой — пару постов — потом Кризис — скажи кого мне привести — загляну в гости

думаю нужен сильный и проверенный человек, ибо Рин не понимает во что она ввязалась)

+1

342

СевеРин Садонис написал(а):

думаю нужен сильный и проверенный человек, ибо Рин не понимает во что она ввязалась)

понятно, выпускаю  кракена   Самарис https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/689720.png

+1

343

СевеРин Садонис

тогда два поста "знакомства" и переходим в кризис, да, подходит?

+1

344

ой, давно не гоняла "бабулю", нужно вспомнить что и как

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t332461.jpg

0

345

Лунная Дымка написал(а):

СевеРин Садонис

тогда два поста "знакомства" и переходим в кризис, да, подходит?

ага, норм)

0

346

Лунная Дымка
постик есть)
кинула кубики на поиск следов) чёт нашла, а вот что???? нужна расшифровка

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-02 20:54:14)

+1

347

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/642503.png это наверное можно принять за путь к Сорину
https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png руины
https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png тень
https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/44757.png ну это сама изнанка

+1

348

СевеРин Садонис

шикарно - да, всё сходится!

+1

349

СевеРин Садонис

нужна рассказчица или продолжишь?

или мне уже Вейрой заходить можно?

0

350

Лунная Дымка написал(а):

СевеРин Садонис

нужна рассказчица или продолжишь?

или мне уже Вейрой заходить можно?

давай ты, а я уж в следующем отпишу что да как)

+1

351

ох, пинтерест

неожиданный

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t973671.jpg

+1

352

вот как так? Вселенная подглядывает? не иначе

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/398490.png

+1

353

Лунная Дымка написал(а):

вот как так? Вселенная подглядывает? не иначе

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/398490.png

вот уж действительно)

0

354

Лунная Дымка
хотела спросить по поводу прокачки навыков. это надо ждать выката правил? так как теперь только одна "валюта" эхо, теперь ей и качать?
и ещё вопрос, свиток тень, может же быть полностью из пяти  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png ?

0

355

СевеРин Садонис написал(а):

и ещё вопрос, свиток тень, может же быть полностью из пяти  https://forumstatic.ru/files/001b/e4/17/43135.png ?

да, может

СевеРин Садонис написал(а):

хотела спросить по поводу прокачки навыков. это надо ждать выката правил? так как теперь только одна "валюта" эхо, теперь ей и качать?

кстати, да - навыки качаются за золото (оно теперь намного проще добывается)

1 к 3 за уровень (надо, кстати, обновить, да), или по привязанным цветам (отсюда, собственно, необходимость привязки

----

спасибо за уточнение
  https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/558682.png

(теперь бы найти где это всё лежит)

+1

356

Лунная Дымка написал(а):

кстати, да — навыки качаются за золото (оно теперь намного проще добывается)

ага, спасибо

0

357

всё, подготовка к экзаменам закончилась - вечером принесу пост

+1

358

Лунная Дымка написал(а):

всё, подготовка к экзаменам закончилась — вечером принесу пост

крутяк, поздровляю

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-06-04 19:44:31)

0

359

СевеРин Садонис

устала кормить людей обещаниями, но меня тупо вырубило вчера сразу же после уроков

не уверена насчёт Самарис - хотя, у меня возникла идея нового персонажа ..

чтобы, всё-таки, не трогать прошлое ..

в общем, посмотрим

думаю, пока, сделаю из рассказчицы - потому что Самарис мне .. не вайбит никак - не соберусь, увы - слишком уже она .. проблемная

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/689720.png

+1

360

потому мой выбор .. Теннари - давно её хотела, ещё до нового года

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t713671.jpg

в контексте Запада будет логично

+1


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно