Windworld | Хроники мира ветров

Объявление

                   Возрастной рейтинг: 18+           


Течение хроники восстановлено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Флуд всех ветров #3

Сообщений 281 страница 300 из 587

1

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/595815.gif
Добро пожаловать во флуд всех ветров!

Перед началом вроленного общения, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами тактичного ролевого поведения

Также у нас есть приватный телеграм чат для реалового и околореалового общенияhttps://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/2/902430.png, в который можно постучаться при необходимости, но мы уважаем ваш выбор оставаться анонимными.

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров

Предыдущая часть темы: Флуд всех ветров #2

0

281

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/54/t290362.png

мне по душе что трата потока указана в шкале, так более понятно)

+1

282

СевеРин Садонис написал(а):

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/54/t290362.png

мне по душе что трата потока указана в шкале, так более понятно)

решила что так логично будет видно

+1

283

Лунная Дымка написал(а):

решила что так логично будет видно

ага, так и есть)

0

284

а ещё
а ещё

правильным и логичным

будет написать пост

чем я и займусь

+1

285

да, мне ещё нужно будет настроить новую ... рассказчицу, потому что пишу я теперь как убожище...

жесть ... как будто заново учусь слова собирать, что, не очень далеко от истины

0

286

*собирает новые лего наборы из слов и смыслов*

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/738957.png

+1

287

Лунная Дымка написал(а):

жесть ... как будто заново учусь слова собирать, что, не очень далеко от истины

ты очень к себе строга

0

288

Лунная Дымка
есть постик

+1

289

назрел вопросик) давненько не восстанавливала поток, забыла)
мне необходимо прокинуть ПРОРОК на 1 напев, так как пустой один слот, и если выпадет красное, пишу 1000, верно?

0

290

СевеРин Садонис написал(а):

мне необходимо прокинуть ПРОРОК на 1 напев, так как пустой один слот, и если выпадет красное, пишу 1000, верно?

да, всё верно - если не выпадет - можно проигнорировать и ничего не писать

+1

291

Лунная Дымка написал(а):

да, всё верно — если не выпадет — можно проигнорировать и ничего не писать

принято

0

292

СевеРин Садонис написал(а):

Лунная Дымка
есть постик

хорошо, вечером за чаем отпишу ответ

но мы узнали, что что-то по-ту-сторону резонирует с печалью СевеРин ... или с её тенью

0

293

мне так нравится, что получается

мой учебный год затянулся на ещё одну неделю - без каникул - я даже не знаю, это уже какое-то не пятое, а двадцать пятое дыхание

ничего, справимся, это

вери стронг фейри энерджи

https://upforme.ru/uploads/0016/d5/6a/2/280001.png

0

294

Лунная Дымка написал(а):

но мы узнали, что что-то по-ту-сторону резонирует с печалью СевеРин ... или с её тенью

ага, узнать бы что)

Лунная Дымка написал(а):

я даже не знаю, это уже какое-то не пятое, а двадцать пятое дыхание

держись!

+1

295

да, меня вырубило вчера раньше чем я собралась - осталось 4 часа рабочих - и всё... режим вялотекущих каникул с перерывом на единичные уроки

*осматривает обломки корабля*

да уж, тряхнуло так тряхнуло, надо бы посмотреть, что там осталось от панелек и вообще, починить всё

https://upforme.ru/uploads/001b/e4/17/56/t122648.png

+1

296

хочу наконец-то сесть и прочесть снова все ветки Рин, чтобы понять как она вообще себя ощущает по сюжету

но пока выходит неплохо

+1

297

Лунная Дымка написал(а):

все ветки Рин, чтобы понять как она вообще себя ощущает по сюжету

да вроде нормально. ей нужна работа. любая. тогда ей будет хорошо)

+1

298

СевеРин Садонис написал(а):

да вроде нормально. ей нужна работа. любая. тогда ей будет хорошо)

вот, можно подумать - что она может делать хорошо - те же айферы и Око - поскольку такой уровень персонажа спокойно подходит для сложных заданий

и тогда вопрос - Экспедиция на запад - это часть работы или личного квеста?

0

299

Лунная Дымка написал(а):

и тогда вопрос — Экспедиция на запад — это часть работы или личного квеста?

в случае с Садонис — и то и другое
однако чтобы идти на запад, это должно звучать как-то.... так....
варианты:
любая таверна, в нашем случае на севере. отдых с выпивкой, разговор за соседним столиком, нужная информация, Рин в деле. или же, таверна всеми любимая "доска объявлений" где как раз красуется нечто с упоминанием о западе

другой вариант, гильдия айферов ищет среди своих добровольцев, которые как раз отправятся в путь искать тот самый запад или его артефакты.
Око хз. Если подобное им выгодно, очень может быть. хотя они и не про выгоду, если я правильно понимаю. тут уж как сам север пожелает, да?

Отредактировано СевеРин Садонис (2026-05-29 22:52:56)

+1

300

Лунная Дымка написал(а):

Экспедиция на запад — это часть работы или личного квеста?

во, скорее работа в личном квесте :D

0


Вы здесь » Windworld | Хроники мира ветров » Песни свободных ветров » Флуд всех ветров #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно